Супер автомобиль!

Супер автомобиль!

10 августа 20197271
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Опыт вождения — большой. На многих разных хороших машинах уже довелось поездить, какие-то оставили очень хорошее впечатление, другие — не зацепили. Но хочу от души поблагодарить разработчиков LEXUS rx200t. Если сравнивать с предыдущей моделью Лексуса, так просто небо и земля! Дизайн, скорость, комфорт — просто супер. Великолепно держит дорогу. Он позиционируется, как городской кроссовер, но мы проверяли его в дальних путешествиях, не только в городской черте. Комфортно путешествовали при наружней температуре летом +40 (в тени), так и зимой —34 (на солнце))), в машине было хорошо! Не подводил ни на мокром автобане, ни в глиняной грязи после дождя рядом с озером Чокрак (Крым, Керчь), ни на обледеневшей дороге, легко поднимается почти на вертикальную гору. Двигатель новый 238 л.с. — но не смотрите на цифры! да, кажется, что он не достаточно мощный, но это не так. Двигатель турбированный нового поколения очень быстро разгоняет кроссовер до нужной вам скорости. Хороший по емкости бензобак 72 литра, автомобиль — достаточно экономичный по расходу бензина — в городе 14 л, на трассе 11 л. Шикарный дизайн экстерьера и интерьера. Стильный графичный, с четкообозначенными и прорисованными гранями кузова автомобиль. Ни разу не подвел, только положительные эмоции от его вождения! Пассажирам в нем удобно ехать как на переднем сиденье, так и сзади. Шикарный обзор! Видимость дороги нарушается, когда машина идет высоко вверх или спускаешься вниз — тут желательна дополнительная помощь снаружи. Парковочные датчики и камера заднего вида с разметкой дают возможность парковать автомобиль практически "вслепую". Внутри LEXUS RX200t 2016 объемный, просторный, есть два больших "бардачка" — ящики, один вмонтирован рядом с панелью приборов, другой — в пространстве между водительским и пассажирским креслом. Великолепный климат контроль — на две двойные зоны, т.е. температуру и скорость обдува можно регулировать как с водительской стороны, так и со стороны всех пассажиров. Однозначно — рекомендую этот автомобиль!
    Динамика, Безопасность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Внешний вид, Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Цена, Дизайн салона, Коробка передач, Багажник, Подвеска, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Комфорт
    Lexus RX300 Executive+ 2019 AL20 / Лексус ЭрИкс 300 Экзекютив плюс 2019
    Lexus RX 300 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
    Покупка этой машины для членов моей семьи была обоснована несколькими ключевыми параметрами: цена, качество, ликвидность, комфорт, дизайн, престиж.

Tamik

29 октября 2020

Кораблю безопаснее в порту, но не для этого он строился!
    Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв это дополнение к моему отзыву от ноября 2017 года. Назывался он 150 000 км. Все отлично! Кому интересно мое мнение и наблюдение по автомобилю когда я на нем ездил от 0 — 150

traveler

3 июля 2018

150 000 км. Все отлично!
    Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.)
    Добрый день! Что можно сказать про этот автомобиль! Он куплен в апреле 2016 года. Комплектация Премиум. 3.5 л 301 л/с. Покупался принципиально 3.5 л. Пробег у меня не маленький, а о надежности э

traveler

15 ноября 2017