Диван, во всех смыслах

Диван, во всех смыслах

10 января 20213538
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Откатался полгода. От езды получаю массу удовольствия. Раньше от вождения по городу давление поднималось, теперь вроде как даже снижается. Тихий, мягкий, очень комфортный климат — автоматика работает идеально, касаться настроек практически не приходится. Куча примочек для комфорта (в максималке). Адаптивный круиз на шоссе очень помогает, в городе менее полезен — даже на минимальной дистанции слишком много места впереди. Зимой не хватает мощности аккумулятора — работает либо обогрев стекла, либо руля. Динамика совершенно не радует — это тяжелый диван с относительно слабым двигателем, да еще турбояма заметная, раздражает (или это такая странная логика АКП?). Жмешь на газ, а эффект через секунду. Обгонять можно приемлемо, но без восторга и без запаса. Расход топлива на трассе близок к паспортному (около 8 литров), но в городе при умеренных пробках никакие не заявленные 10, а 14-15 литров. Это в эко-режиме и в спокойном ритме. Если отжигать по пробкам, то и 20 можно — основной расход идет при трогании с места. В общем, машина очень приятная и спокойная, но не молодежная и немного скучная.
    Комфорт, Шумоизоляция, Качество сборки
    Динамика, Расход топлива, Навигация
    Динамика, Дизайн, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Комфорт
    Кораблю безопаснее в порту, но не для этого он строился!
    Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.) 4WD
    Добрый день! Данный отзыв это дополнение к моему отзыву от ноября 2017 года. Назывался он 150 000 км. Все отлично! Кому интересно мое мнение и наблюдение по автомобилю когда я на нем ездил от 0 — 150

traveler

3 июля 2018

150 000 км. Все отлично!
    Lexus RX 350 3.5 AT (300 л.с.)
    Добрый день! Что можно сказать про этот автомобиль! Он куплен в апреле 2016 года. Комплектация Премиум. 3.5 л 301 л/с. Покупался принципиально 3.5 л. Пробег у меня не маленький, а о надежности э

traveler

15 ноября 2017

Надёжность и комфорт
    Lexus RX 300 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
    За рулём RX в сумме провёл достаточно много времени, хоть автомобиль не мой. Что понравилось: Когда садишься в салон, сразу чувствуешь комфорт и простор. Двухцветный салон смотрится отлично, аналог

Alexander

30 июля 2019