Lexus NX 2015 — отзыв владельца

Lexus NX 2015 — отзыв владельца

31 января 201915288
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
Мой Леха тоесть (LEXUS ) NX 200t
Динамичный мотор, адекватная коробка передач, полный привод, интересный дизайн, комфортный и качественный салон!!!
Хороший двигатель: 2 литра, турбонаддув, 238 лошадиных сил, полный привод, автомат. По паспорту 7,2 секунды с места до сотни, ну этого у меня не получалось я так думаю, только 7,8 секунд!!! Вообще, динамика приятная, хорошо подхватывает с низов и на высоких. Тормоза хотелось бы более цепкие в целом норм!!!
Дизайн салона прикольный, нравится очень. Оснащение: кожаный салон, подогрев руля и приводы зеркал, подогрев и вентиляция сидений лафа, есть мультимедиа с дисплеем на 7 дюймов. Экран, правда, не сенсорный.
Интересный головной свет.
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Дизайн салона
    Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона
    Мультимедиа, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска
    Хороший городской автомобиль
    Lexus NX 200 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Пользуюсь автомобилем год. Поменял RX на NX. Не нужно в городе столько лошадиных сил. Да и аппетит RX не сравним с NX. очень понравилось, что Lexus удалось сохранить в компактном автомобиле все свои п

Кирилл

13 июля 2019

красивая надежная ракета
    Lexus NX 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
    за все время ( а это три года владения) только положительные эмоции.Комфорт в японском стиле: есть все что нужно и даже больше. Не подвел ни разу ни на трассе ни даже!!! на бездорожье ( люблю съ

id57834428

20 октября 2020

Авто для души ... на каждый день
    Lexus NX 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
    За 70 тысяч ничего не ломалось, только плановое То и шины, достаточная (субьективно) динамика, не маленький расод- срений с начала ксплуаации 13 л/100км. При агрессивном стиле вождния. Из неприяного:

Чёрное купе

17 октября 2020