Лексус NX автомобиль для души.

Лексус NX автомобиль для души.

31 октября 201910445
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 200 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD

Хочу написать отзыв про автомобиль Лексус NX . В автосалон ехал честно говоря попробовать RX ,по приезду  менеджер задал вопрос ,что я хочу получить от авто ,может помочь ...Сказал ему,что в первую очередь для меня обязательно полный привод ,теплый руль .электрический привод багажника ,кожаный салон ,камера,адаптивный светодиодный свет ....вобщем хочу приятный авто для души.На что менеджер ответил ,все это Вы можете получить не только в RX ,но и в NX , поэтому советую попробовать и его на тесте. Хорошо.  Первым проехал на RX ,все  хорошо .Потом поехали на NX  ,менеджер по пути сказал ,что разница в цене между тестируемыми авто 1 млн  р., расход на NX меньше , внутреннее пространство всего на 4 см. меньше .Я принял к сведению эту информацию. На следующий день приехал   в автосалон и посидев поочередно и в том и том авто , мне NX внутри  пришелся больше по душе , он как то уютней и интересней ,мне он понравился всем.Качество материалов ,эргономика, все очень качественно добротно.Приятно находится в автомобиле.Решил его купить.Хотя  во владении есть еще и Хонда CR-V.
 Автомобилем пользуюсь уже 3 года.За время эксплуатации только положительные эмоции .Езда у меня спокойная, я просто отдыхаю за рулем. 80 % город и 20 % трасса . Расход средний за весь период владения 10.5 л , заправляюсь только 92 бензином.,  кроме как на очередные ТО причин ехать на СТО Лексус не было .Стоимость ТО не особо дорогие четные ТО  подороже нечетные подешевле — первое 9300 , второе 15800 .Автомобиль только радует —он приятен !  К нему приятно подходить , в нем приятно находиться И в нем приятно ехать .Автомобиль для души. Ауди и Мерседесы несомненно так же приятны в салоне авто , но они далеко не " автомат Калашникова"  У сына был Audi A4 IV (B8)  – седан  полный привод, после его приезда всегда были какие то капли масла на полу, и постоянно что то ломалось.,не серьезное но неприятно .И при продаже он сильно потерял в цене .Купил себе Лексус IS .Поэтому надежность Лексуса очень немаловажный фактор для спокойствия.
 Лично у меня только один минус — обзорность не так хороша .Но это уже дань дизайну,рамка боковых окон поднята чуть выше и стекла получились поменьше.Но таков дизайн , а он неплохой.
 Всем удачи в поиске своего автомобиля, их много ,и на разный кошелек и на разные потребности,поэтому если что то Вам не подходит не кричите во все горло ,что это не Ваше ...
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона
    Обзорность
    Качество сборки, Дизайн, Багажник, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона
    Мультимедиа, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска
    Хороший городской автомобиль
    Lexus NX 200 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Пользуюсь автомобилем год. Поменял RX на NX. Не нужно в городе столько лошадиных сил. Да и аппетит RX не сравним с NX. очень понравилось, что Lexus удалось сохранить в компактном автомобиле все свои п

Кирилл

13 июля 2019

Отличный кроссовер
    Lexus NX 300h 2.5hyb CVT (155 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, друзья! Прочитав несколько отзывов на сайте, удивился, сколько негативного, оказывается, накопилось у людей на автомобиль, которым я очень доволен уже на протяжении 3 лет. Покуп

Вартан

24 сентября 2018

Машина мечта!
    Lexus NX 200t 2.0 AT (238 л.с.) 4WD
    самый удобный автомобиль в понимании « сел и поехал»! Продуманность эргономики, посадка, очень бодрый и отзывчивый турбо-мотор, богатая комплектация , качество отделки салона, делает этот автомобиль и

22 мая 2019