Хозяйственная машина

Хозяйственная машина

1 июля 201019687
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 470 4.7 AT (268 л.с.) 4WD
владею недолго и имеются первые впечатления.

машина европеец

чрезвычайно мягкая, все что можно нажать и переключить в машине происходит очень очень мягко, даже свет фар горит мягко. Создавая данное авто японцы поставили перед собою цель создать саму мягкость, это им удалось.

Удивляют некоторые моменты.

1.В руководстве по эксплуатации производитель заявляет , что это авто принадлежит к классу хозяйственных, то есть которую эксплуатируют в хозяйственных целях, как я понимаю на ней надо возить стройматериалы, продукцию, рыбу, кур и набивать ее битком этим хозяйством, но позвольте, почему  салон такой маркий , да ведь в этом салоне даже в темных хозяйственных джинсах не посидишь, краска одежды сразу втирается в кожу, грязь с обуви  впитывается в пол, надо химчистить раз в 2-3 месяца. В ней надо сидеть в чистой белой одежде, с белыми воротничками. Если это модель хозяйственная, то какая у них  престижная интересно.?

2.Неужели европейцев  к  10-му году устраивает 6 дисковый мафон плюс кассета, без камеры заднего хода и отсутствие холодильника в бардачке, если да то я думаю что граждане РФ предпочитают американские стандарты, а может  япошки полагают, что Европе этого достаточно, вот себе бы они точно так не положили бы.

3.имеется еще такое ощущение, что все , что на трассе не так лежит (камешки , вода, птицы, в частности сова,) попадает прямо в лобовик и бьет его, ни на одной тачке так не бывало, а здесь за пару дней поймал уже всего.

на проходимость п о говнам не проверил покамись, но предварительно видно, что имеется только блок центрального дифффа, то есть все колеса или хотя бы передние вместе не крутятся, а крест на крест, то есть можно встрять.

вначале хочется порезвиться на ней поставиться с места, но вскоре убеждаешься, что эта машина совершенно другая философия, она разгоняется даже  мягко, машина создана для собственного кайфа, едишь и ловишь кайф, при этом тебя не нервирует окружающее движение.
    большой плюс по всем параметрам
    маркий салон
    Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Качество сборки
    Древний как мамонт Lexus
    Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
    Всем доброго вечера, думаю ничего нового не открою ,но хотел бы в очередной раз рассказать о модели автомобиля ,которая вызывает моё уважение и которой питаю только тёплые чувства- это Toyota Land Cru

Kooos

2 октября 2016

Круче есть, надежнее нет. LEXUS LX 470
    Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
    Всем привет!Решил немного написать для тех кому это интересно о своем опыте владения разными автомобилями и в частности о lexus lx470 2006г.в рестайлинг,на котором я езжу и по сей день......Сразу скаж

Ромашка

11 мая 2012

Дорогая машина
    Lexus LX 470 4.7 AT (234 л.с.) 4WD
    До LXа был Патрол - машина классная, но "дубовая", я бы даже сказал "колхозная", хотелось комфорта, тем более часто езжу по трассе. Пару раз чуть не улетел с трассы в снегопад, причем на полном приво

Бабайка78

21 августа 2011