Провинциал Лёха )

Провинциал Лёха )

Обновлён 17 февраля 20216818
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 450d 4.5d AT (272 л.с.) 4WD
Приобрёл неожиданно даже для самого себя чуть больше двух лет назад, можно сказать, совершено случайно, даже не обдумав и ни с кем не посоветовавшись ) Захотел избавиться от Камри (был другой седан), приехал в автосалон, а там знакомый также пытается поставить на комиссию дизельный LX в обалденном состоянии. До этого у меня были дизельные Тойоты, и бензиновый Лексус в предыдущем кузове тоже... вот я и решился попробовать себя уже на дизельном LX в последней будке !
И вот по прошествии уже двух лет смело могу сказать, что данный аппарат точно нисколько не хуже LC200 ! )) Он также не замечает российские ямы и ухабины на дорогах, топлива ест столько же(14-15 литров),а по комфорту, динамике и тормозам немного всё-таки превосходит Крузак ! Но это моё сугубо личное мнение )
Не помню, чтобы он меня хоть раз в чём-то подвёл. Я же со своей стороны регулярно, раз в 9-10 тысяч км. заезжал в автотехцентр на ТО. Музыка очень неплохая, но на низкой громкости мне немного не хватало высоких частот ) И научились бы ещё японцы делать сиденья, как у Х6 с ломаной спинкой ! Но на кроссоверы BMW бы я его не променял, конечно ) Речь только о сиденьях ))
В общем для нашей матушки России и для её вечнораздолбанных дорог и направлений, пожалуй это самый подходящий автомобиль ! На нём не стыдно хоть на свадьбу к родне, хоть на рыбалку ) Так что, можно сказать, кто не живет в столицах, а ближе к суровым реалиям Российской действительности, и у кого позволяет доход - РЕКОМЕНДУЮ !!!
    Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность, Габариты, Надежность, Проходимость, Багажник, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Вместительность салона
    Цена
    Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Надежность, Подвеска
    Динамика, Комфорт, Безопасность
    LEXUS LX 450D & TOYOTA LAND CRUISER 200. Стоит ли переплачивать за шильдик миллион?
    Lexus LX 450d 4.5d AT (272 л.с.) 4WD
    Здесь на Авто.ру у меня только 3 отзыва про разные мои машины, созданные в разные этапы времени. От Ниссан Патрола до Мерседеса GL и Крузера 200. Последний из них довольно расширенный про TLC 200 2016

Alexmennen

7 апреля 2019

Мой друг Лешка
    Lexus LX Arctic Trucks 570 AT35 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Давным давно, когда на дороге встречались два человека, один на старой скрипучей телеге, запреженной хромой кобылой и другой, в позолоченной карете с форейторами , они думали друг о друге совершенно

prosto921

14 сентября 2018

Мой суперрр автомобиль
    Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
    Считаю, что это лучший автомобиль в своём классе. Выбирал трехрядный, так как это огромное преимущество для тех, у кого большая семья. Очень надежный автомобиль. За всё время ниразу не подводил. Кажда

26 ноября 2019