Lexus IS 2007 — отзыв владельца

Lexus IS 2007 — отзыв владельца

3 декабря 20186757
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.)
Этот автомобиль очень надежный, эргономичен и выглядит очень эффектно! На дежность его в силовых агрегатах, японцы не любят экспериментов и по этому сдесь самый надежный мотор 4GR-FSE, модифицированная коробка автомат ( типтроник А906) самая надежная Акпп! Ходовая  часть вообще не убиваемая нежели по сравнению с другими иномарками!
    Динамика, Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Багажник, Вместительность салона
    Надежность, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Японский премиум - надежный, не стареющий, дорогой.
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    В сентябре я продал свой автомобиль, подкопил денег и начал поиски нового авто.

Станислав

22 февраля 2021

Отзыв владельца про Lexus IS 2007
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    О покупке 250го я когда-то мог только мечтать, увидев его из окна своего сивика. Время шло, машины менялись с потребностями и вкусами. В какой-то момент я понял, что могу себе позволить тот самый 250ы

Stash Anykey

5 января 2019

Lexus IS250
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв... он будет первым и наверное для кого-то будет скучноватым... уж заранее сорри! Если что забуду - спросите, отве

Анатолий

11 апреля 2020