Надежный друг

Надежный друг

24 января 20208090
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.)
Отличный автомобиль, за эти деньги вне конкуренции. Очень надежный. А уж если что и ломается, то цена на запчасти как на Ладу. Комфортный. Ездили на дальняк, 3,5 тыщи в одну сторону, дискомфорта не возникло. В салоне места придостаточно, не знаю кому там чего не хватает, я футбольную команду не возил, спереди комфортной, сзади ребёнок, всем хватает места. На дороге как по рельсам. Есть недостаток зимой по проходимости, но принципе просто, не лезь куда не надо. Однозначно рекомендую к покупке. Всем мир))
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Надежность, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Японский премиум - надежный, не стареющий, дорогой.
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    В сентябре я продал свой автомобиль, подкопил денег и начал поиски нового авто.

Станислав

22 февраля 2021

Отзыв владельца про Lexus IS 2007
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    О покупке 250го я когда-то мог только мечтать, увидев его из окна своего сивика. Время шло, машины менялись с потребностями и вкусами. В какой-то момент я понял, что могу себе позволить тот самый 250ы

Stash Anykey

5 января 2019

Lexus IS250
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв... он будет первым и наверное для кого-то будет скучноватым... уж заранее сорри! Если что забуду - спросите, отве

Анатолий

11 апреля 2020