Надёжная, красивая, шустрая.

Надёжная, красивая, шустрая.

26 апреля 202013633
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.)
За три года владения сием авто, могу сказать, что ни разу не пожалел, что его приобрёл.
Из минусов можно отметить лишь вражду с высокими бордюрами и дорогую кузовщину/оптику. Налог, это уже вещь по достатку, так сказать. Я просто кидал в копилку с зп по 2000р и когда подходило время платить налог - это уже не било по карману.
Зато вся техническая часть - mark X - то бишь страрая добрая тойота) запчасти абсолютно не дорогие, машина надёжная и очень послушная.
Про зиму могу сказать, что проблем не возникло за эти годы. Система стабилизации и антизанос работают отлично и не дают машине разводить самодеятельность на дороге (если не отключить эту функцию принудительно).
Могу смело рекомендовать к покупке данный авто, если:
- вас не пугает налог
- вам не нужен сзади просторный диван для регулярного катания троих человек
- вы любите тойоту за надежность, но хотели бы красивую обертку и улучшенную безопасность
Машиной очень и очень доволен. Приходится продавать по причине приоритения рабочей машины и вкладывания средств в мастерскую. Жаль расставаться будет, но кто знает, может ещё вернусь к этой модели!
    Надежность, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика
    Проходимость, Расход топлива
    Надежность, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Багажник
    Отзыв владельца про Lexus IS 2007
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    О покупке 250го я когда-то мог только мечтать, увидев его из окна своего сивика. Время шло, машины менялись с потребностями и вкусами. В какой-то момент я понял, что могу себе позволить тот самый 250ы

Stash Anykey

5 января 2019

Lexus IS250
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв... он будет первым и наверное для кого-то будет скучноватым... уж заранее сорри! Если что забуду - спросите, отве

Анатолий

11 апреля 2020

Лексус IS.Всё положительное - правда.
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    В детстве,слыша о марке “Lexus” всегда возникала ассоциация с чем-то дорогим и красивым.Теперь думая о данной марке добавилась — надежность. Владею данным автомобилем 1,5 года.При том что являюсь

van

6 апреля 2019