IS 250 Пушка

IS 250 Пушка

21 октября 20201609
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.)
 Прекрасный надежный автомобиль, обслуживание и ремонт по доступной цене. Пробег 200.000 на одометре, в реале думаю было 300.000 или более. Поменял помпу, радиатор (примерно 20.000 рублей вместе с работой) и АКПП (40,000рублей вместе с работой). Все детали по доступным ценам, много аналогов. Расход масла у меня был 0.5л на 1000км, это св-во 4gr fse моторов, на таких пробегах начинают подъедать. Расход топлива 10-12л. Салон кожа мягкая, требует ухода. Сиденья с сервоприводами и вентиляцией-кайф. Музыка просто супер, штатный сабвуфер.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн салона, Динамика, Управляемость
    Проходимость
    Надежность, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Японский премиум - надежный, не стареющий, дорогой.
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    В сентябре я продал свой автомобиль, подкопил денег и начал поиски нового авто.

Станислав

22 февраля 2021

Отзыв владельца про Lexus IS 2007
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    О покупке 250го я когда-то мог только мечтать, увидев его из окна своего сивика. Время шло, машины менялись с потребностями и вкусами. В какой-то момент я понял, что могу себе позволить тот самый 250ы

Stash Anykey

5 января 2019

Lexus IS250
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв... он будет первым и наверное для кого-то будет скучноватым... уж заранее сорри! Если что забуду - спросите, отве

Анатолий

11 апреля 2020