Надежнейший автомобиль.

Надежнейший автомобиль.

19 декабря 20197383
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.)
Надежнейший автомобиль. Доволен им на все 100%. Владею им 4 года, за это время из непредвиденного ремонта только замена помпы охлаждения.Динамика внешний вид, комфорт все при этом автомобиле. Расхода масла просто нет, пробег 200000 а масло от замены до замены ни капли!Не прихотливый мотор 92 бензин потребляет без проблем!Из минусов расход в районе 14л. и налог. Но все эти затраты нивелируются тем что на текущий ремонт практически не требуются деньги. Не плохая аудиосистема с 14 динамиками и штатным сабвуфером. в Общем полностью доволен!Всем советую!
    Внешний вид, Безопасность, Управляемость
    Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Надежность, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Отзыв владельца про Lexus IS 2007
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    О покупке 250го я когда-то мог только мечтать, увидев его из окна своего сивика. Время шло, машины менялись с потребностями и вкусами. В какой-то момент я понял, что могу себе позволить тот самый 250ы

Stash Anykey

5 января 2019

Lexus IS250
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв... он будет первым и наверное для кого-то будет скучноватым... уж заранее сорри! Если что забуду - спросите, отве

Анатолий

11 апреля 2020

Лексус IS.Всё положительное - правда.
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    В детстве,слыша о марке “Lexus” всегда возникала ассоциация с чем-то дорогим и красивым.Теперь думая о данной марке добавилась — надежность. Владею данным автомобилем 1,5 года.При том что являюсь

van

6 апреля 2019