Отзыв владельца про Lexus IS 2005

Отзыв владельца про Lexus IS 2005

6 января 20197133
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.) 4WD
Очень красивый и динамичный авто. Проблемы с катушками зажигания вынесли мозг, но 90% что виноват сам — когда поставил проставки после удаления катализаторов (а надо было прошивать на ЕВРО-2 сразу). Расход бензина по трассе 7.2, город в пробках в Москве 20-22, но я не могу на нем спокойно ездить — просит скорости. Подвеска мягкая — едешь как на диване. КПП переключает плавно даже после тапки в пол с 5000 оборотов до 2000. Фильтра, масла, работы по замене — копейки. Не очень мощный галоген — лучше ставить светодиодные фары. Красивые заводские цвета (голубой и вишневый самые стильные), особенно в сочетании со светлым кожаным салоном.

В целом — рекомендую.
    Динамика, Безопасность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Шумоизоляция, Качество сборки, Надежность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Надежность, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Японский премиум - надежный, не стареющий, дорогой.
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    В сентябре я продал свой автомобиль, подкопил денег и начал поиски нового авто.

Станислав

22 февраля 2021

Отзыв владельца про Lexus IS 2007
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    О покупке 250го я когда-то мог только мечтать, увидев его из окна своего сивика. Время шло, машины менялись с потребностями и вкусами. В какой-то момент я понял, что могу себе позволить тот самый 250ы

Stash Anykey

5 января 2019

Lexus IS250
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв... он будет первым и наверное для кого-то будет скучноватым... уж заранее сорри! Если что забуду - спросите, отве

Анатолий

11 апреля 2020