Владею 3 года

Владею 3 года

16 мая 20191981
Год выпуска 2006Модификация 250 2.5 AT (208 л.с.)
Впечатление — мягкая, быстрая, юркая, люксовая. С задним приводом и электронными системами вполне комфортно зимой. Некоторые запчасти в основном мелочевка стоит дорого, бу по цене как на новые корейские запчасти.

Слабые места: коробка (если в ней не менять масло регулярно), при покупке стоит проверять ее на стенде и состояние масла, желательно заказ-наряд. Блок розжига фар – менял бушку два раза. В остальном бомба — залил масло и поехал.

Что еще написать не знаю с машиной проблем нет и не было. После нее рассматривать хочется только люксовые авто начиная с Audi A5
    Динамика, Надежность, Управляемость, Мультимедиа
    Вместительность салона, Цена, Стоимость обслуживания
    Надежность, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Японский премиум - надежный, не стареющий, дорогой.
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    В сентябре я продал свой автомобиль, подкопил денег и начал поиски нового авто.

Станислав

22 февраля 2021

Отзыв владельца про Lexus IS 2007
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    О покупке 250го я когда-то мог только мечтать, увидев его из окна своего сивика. Время шло, машины менялись с потребностями и вкусами. В какой-то момент я понял, что могу себе позволить тот самый 250ы

Stash Anykey

5 января 2019

Lexus IS250
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв... он будет первым и наверное для кого-то будет скучноватым... уж заранее сорри! Если что забуду - спросите, отве

Анатолий

11 апреля 2020