Знакомство с Lexus IS 250

Знакомство с Lexus IS 250

30 мая 20195953
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 250 2.5 AT (208 л.с.)
Серия IS, аббревиатура которой расшифровывается по некоторым источникам как «Intelligent Sport», что означает в переводе на русский язык – «разумный спорт». Машина очень классная сидишь в бизнес классе, а управляешь как в спортивной! Выглядит супер! В салоне комфортно, сиденья мягкие, все под рукой, руль крутится легко. Ездила  супруга частенько ей очень нравится машина. Сборка очень радует и нет с ней проблем. Минус я увидел зимой в снегопады,  низкий клиренс, может дороги чистили бы лучше это было бы не заметно. Запчасти в пределах нормы. Масло менял от замены до замены. Машина для любителей комфорта, и кто любит ездить, а не сидеть в сервисах).
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Внешний вид
    Проходимость, Вместительность салона
    Надежность, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Японский премиум - надежный, не стареющий, дорогой.
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    В сентябре я продал свой автомобиль, подкопил денег и начал поиски нового авто.

Станислав

22 февраля 2021

Отзыв владельца про Lexus IS 2007
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    О покупке 250го я когда-то мог только мечтать, увидев его из окна своего сивика. Время шло, машины менялись с потребностями и вкусами. В какой-то момент я понял, что могу себе позволить тот самый 250ы

Stash Anykey

5 января 2019

Lexus IS250
    Lexus IS 250 2.5 AT (208 л.с.)
    Всего Здрасьте! Много читал и часто здесь бываю, но вот только сейчас решился на отзыв... он будет первым и наверное для кого-то будет скучноватым... уж заранее сорри! Если что забуду - спросите, отве

Анатолий

11 апреля 2020