очень своеобразный надежный автомобиль не для каждого

очень своеобразный надежный автомобиль не для каждого

20 января 20217552
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
 Отзыв по машинке ,  сразу скажу именно на этом автомобиле я окончательно  понял что уазики в любом их виде это ни мое.
Комфорт понятие весьма условное, и его на самом деле хороший салон удобная посадка, отличная шумоизоляция для меня сводяться на нет его автобусными кренами, очень слабой рулежкой.
честный атмосферный 4,7 приятен…тянет с любых оборотов подрываеться очень неплохо для такой массы практически неубиваем т.е вечен….но жрет !!!!
з/ч большей частью подходят прадовские…т.е копейки . тормоза явно слабы и осаживают коника ватно неохотно. Да еще многие тут пишут что дорогую его пневму меняют на дешевую прадиковскую подвеску при ремонте !!!! ни стоит !!!! я по одной и той же дороге ехал в одну сторону на прадике обратно на лехе…..земля и небо !!!!и дело ни в комфорте там где на прадике страшно и на 80 таскает леха идет 120 и не шелохнеться ….вод вам и близнецы …далее в говно лезет как трактор и по крайне мере меня поразил...я на нем проезжал там где по идее машины ездить не могут....но выскочив на трассу обалдеете как его колбасит когда то говно в его фирменых дисках забито и пока колеса не помоешь фиг разгонишься.

Выводы лично мои ни на чтр не претендующие…
1 если охотник рыболов с малым пробегом но частыми покатушками по снегу целине распутице….это ваша машина причем настолько комфортна насколько это возможно…и даже в таких мелочах как подножка , махи стеклоочистителей мягкая подсветка салона и много много чего еще хорошего и приятного.
2 если его использовать в городе и по трассе с редкими съездами в поля…..то проклянете все на свете….парковаться и пихаться в пробках во дворах это жопа. На скорости от 100 это очень безопасное убожество болтает его !!!так и вас по салону летает все !!!!!
3 к вопросу о солидности…какая нафиг солидность на древней машине ???? тоже самое на счет его неубиваемости..да на нем практически ниломаеться ни чего !!! но давайте подумаем он с его апетитом 30-35 л/100 при средних пробегах кушает капиталку какой дешевой машинки типа жигулей или чего корейскокитайского в месяц !!!!!
    Проходимость, Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Подвеска
    Управляемость, Расход топлива
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа, Динамика, Проходимость, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Безопасность, Обзорность, Расход топлива
    Багажник
    Автомобиль для определенного типа вождения
    Lexus GX 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Владею вышеуказанным автомобилем уже около 2,5 лет и последние года полтора стал замечать, что GX стало очень много на наших дорогах. Из-за того, что модель довольно дав

TLK100

4 декабря 2009

Сравнение Лексус GX470 с Прадо 120
    Lexus GX 470 4.7 AT (270 л.с.) 4WD
    Добрый день или ночь! Это мой не первый отзыв на этом сайте, писал про инфинити фх45, прадик 120 (тема отзыва: Жалко продавать) и вот решил написать про своего "Лёху"!))) Специально хочу сравить с

Тоха-Гус

20 января 2014

Один из последних живых GX470
    Lexus GX 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Правильный выбор авто это всегда головная боль и сложности. А выбор надежного авто на все случаи жизни, в том числе для дальних путешествий, это сложно вдвойне . То что мне нужен вместительный внедор

Lex2UZ

15 января 2019