Правильно собранный УАЗик

Правильно собранный УАЗик

18 февраля 20209413
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
Яхта, а не машина. Плавный ход, тишина в салоне. При надлежащем и весьма недорогом уходе, будет служить ещё очень долго. Машине 15 лет, в салоне НИ ОДНОГО сверчка или скрипа. Двигатель на пробеге 235000, считай только обкатку прошел. Головной свет - полное г..но, линзы тускнеют. Нужно менять, но не везде, к сожалению это делают. По электрике проблем нет. Коробка супер, меняй вовремя масло с фильтром, и будь спокоен, ходит невероятно долго. Салон большой, багажник огромный, при желании, есть третий ряд, вполне себе удобный. Можно его снять, если что-то габаритное перевезти нужно. Снимается за минуту.
    Комфорт, Надежность, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Расход топлива
    Надежность, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Автомобиль для определенного типа вождения
    Lexus GX 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Владею вышеуказанным автомобилем уже около 2,5 лет и последние года полтора стал замечать, что GX стало очень много на наших дорогах. Из-за того, что модель довольно дав

TLK100

4 декабря 2009

Сравнение Лексус GX470 с Прадо 120
    Lexus GX 470 4.7 AT (270 л.с.) 4WD
    Добрый день или ночь! Это мой не первый отзыв на этом сайте, писал про инфинити фх45, прадик 120 (тема отзыва: Жалко продавать) и вот решил написать про своего "Лёху"!))) Специально хочу сравить с

Тоха-Гус

20 января 2014

Один из последних живых GX470
    Lexus GX 470 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Правильный выбор авто это всегда головная боль и сложности. А выбор надежного авто на все случаи жизни, в том числе для дальних путешествий, это сложно вдвойне . То что мне нужен вместительный внедор

Lex2UZ

15 января 2019