Gs300- машина для продуманных людей

Gs300- машина для продуманных людей

9 ноября 200823870
владею 1-2 годаМодификация 300 3.0 AT (222 л.с.)
Ездил раньше на немцах (Audi, Mers, BMW)-машины хорошие (по отделке , дизайну, ходовым качествам), пока не пересел на Лексус Gs300 99г пробег 145 000 и понял,зачем мне иметь красивые, немецкие денежные пылесосы!! В каждую из выше перечисленных Я постоянно, что-то вкладывал. Что-то одно отремонтировал , второе навернулась и пошло-поехало $$$$$$$ мало $$$$$ еще$$$. В Gs пересел отъездил  4 месяца и жду когда что-нибудь навернется. В итоге поменял: масло, колодки,  И ГРМ - и то потому,что время подошло!  Вообщем машинкой доволен  хочу пересесть на новый Gs!!!
    Плавность хода -5 балов, Конечно не BMW -но педальку придавил уходит тоже в точку !, Надежный автомат - без тыр-пыр
    Подается коррозии при не качественном уходе
    Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Подвеска, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа
    50000 км на GS300 (II)
    Lexus GS 300 3.0 AT (228 л.с.)
    Приобретал авто полтора года назад с пробегом в 115 000 км. Сразу же пришлось поменять потекший задний сальник коленвала+замена расходников. Все это делалось на фирменной станции с их "дикими расценка
    Тем, кто хочет купить и мало что знают про авто.
    Lexus GS 300 3.0 AT (228 л.с.)
    Владею автомобилем год, до этого ездил на Субару, Сузуки, Фиат и америкос (минивэн). Пишу первый отзыв - не судите строго) Отзыв нацеливаю на тех, кто рассматривает данную модель для покупки, но ма

Андрей

28 июля 2012

200 тыс. километров по РФ
    Lexus GS 300 3.0 AT (222 л.с.)
    За 4 года на своем GS 300 98 г.в. я проехал 150 тыс. км. Общий пробег уже перевалил за 260 тыс. км., из них 200 тыс. км. по России, преимущественно Московский регион. Автомашина покупалась с рук в Мос

Nicolson Alex

4 декабря 2008