Британец!

Британец!

13 февраля 201911696
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 4.4d AT (339 л.с.) 4WD
Сказать что этот автомобиль от Бога не могу, но что то небесное в нем есть)
Машина покупалась для поездок за город — так вот: на 100% оправданное инвестирование в свою безопасность, комфорт, обстановку... Говорить о стоимости содержания не буду — все прекрасно понимают что машина не для каждого, но  ко всему — ни разу не подвела! Да были ремонты не по гарантии, но они не съедали бюджета на содержание.

Электроника понятна, управление интуитивное, а мне важно что бы было все удобно) Так оно и есть: подсветка не напрягает глаз, на ощупь все управлению приятное.

Ходовые характеристики выше всех похвал! Тихо, управляемо, ожидаемо)) Про внедорожные свойства ничего не скажу — проезд по грунтовой дороге не раскрывает всех возможностей — просто не было такой необходимости)

Однозначно рекомендую к покупке) ( если достаточно средств, платить налог и обслуживать его пусть даже не у официального дилера)

Управляемость, Безопасность, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    RR Sport 2 года
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автору настойчиво просит оставить отзыв по проданному автомобилю. Ну ладно, мне не жалко. Итак — РР Спорт, 2015 года, куплен в салоне бушным с пробегом 5500 км после неудачного, но скоротечного опыта

Павел

13 апреля 2019

Зачем я его купил?
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Сразу скажу - езжу на audi a6 c7 2011 года и буду о ней упоминать. Купил RRS случайно, позвонил менеджер из салона и напомнил, что был на тест драйве эвока, смотрел жене, но эвок не понравился по

Veran078

25 марта 2016

Мой Range Rover Sport
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток друзья. Откликнувшись на предложение auto.ru решил оставить отзыв и поделиться опытом эксплуатации своего авто . Итак:

Dmitry

25 января 2020