Ranger Rover Sport ll

Ranger Rover Sport ll

24 апреля 201812613
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Никогда не писал отзывы. Но не могу не написать про этот авто. Пишут в 90% негатив — надо же кому-то пожаловаться.

RR Sport 2015. Дизель, 249 лес. Чипанул у официалов (раздушил) . Стало 288. Езжу 2,5 года. Средний расход 9,3л в Москве. Большие пробеги по Европе - в прошлом году и зимой и летом гонял. За все это время только одно нарекание - когда начинается осенняя сырость подглючивает бесключевое закрывание дверей. Проходит само. Похоже от сырости глючит. Наши сервисмены безголовые тупо меняют ручки. Вообще есть ощущение что все проблемы с электрикой идут от наших криворуких сервисменов. Машина отличная, очень доволен. А все кто брызжет насчёт серьезных поломок LR - так только и слышно от тех, у кого его нет. У 3 моих друзей есть LR. Все довольны. Есть даже 10-летний. Его слова «не любят лэндроверы те, у кого их нет». Кстати, он работает инженером в автосервисе.
У любого автопроизводителя есть дефекты. Я прекрасно помню как клинили двигатели на Q7 4,2 л. И при этом нельзя сказать что это ненадежная Машина.

Если бы я был председателем колхоза - обязательно бы купил LC200. Но я езжу по асфальтированным дорогам в городе и по трассе. Люблю драйв. И динамика не в сравнении с LC200. Каждый покупает то, что ему нравится. Или на что денег хватает. Или смотрят что меньше дешевеет. Ну так это выбор по бюджету.

P.S. Летом в Италии по ошибке залил бензин в свой дизельный авто, цена вопроса у официала в Италии - 470 евро. Промывка топливной системы и замена фильтра. Служба помощи на дорогах работает безукоризненно.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Дизайн салона
    Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    RR Sport 2 года
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автору настойчиво просит оставить отзыв по проданному автомобилю. Ну ладно, мне не жалко. Итак — РР Спорт, 2015 года, куплен в салоне бушным с пробегом 5500 км после неудачного, но скоротечного опыта

Павел

13 апреля 2019

Зачем я его купил?
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Сразу скажу - езжу на audi a6 c7 2011 года и буду о ней упоминать. Купил RRS случайно, позвонил менеджер из салона и напомнил, что был на тест драйве эвока, смотрел жене, но эвок не понравился по

Veran078

25 марта 2016

Мой Range Rover Sport
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток друзья. Откликнувшись на предложение auto.ru решил оставить отзыв и поделиться опытом эксплуатации своего авто . Итак:

Dmitry

25 января 2020