👍🏻

👍🏻

29 октября 2020960
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, на самом деле очень боялся приобретать, очень долго думал, не раз приходил на тест драйв, но все же рискнул и не пожалел, он меня радует, претензий нет!!!! Удовольствие от вождения колоссальное действительно ездить на нем это как на легковом автомобиле, хотя при этом как говорят имеешь генеральскую посадку!!!! Отличная шумоизоляция, качество отделки салона безупречное, очень достойный автомобиль в премиум классе!!! Единственный минус это его расход, хотя у меня он 16.5 литров на 100 км и это по городу.
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    RR Sport 2 года
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автору настойчиво просит оставить отзыв по проданному автомобилю. Ну ладно, мне не жалко. Итак — РР Спорт, 2015 года, куплен в салоне бушным с пробегом 5500 км после неудачного, но скоротечного опыта

Павел

13 апреля 2019

Зачем я его купил?
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Сразу скажу - езжу на audi a6 c7 2011 года и буду о ней упоминать. Купил RRS случайно, позвонил менеджер из салона и напомнил, что был на тест драйве эвока, смотрел жене, но эвок не понравился по

Veran078

25 марта 2016

Мой Range Rover Sport
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток друзья. Откликнувшись на предложение auto.ru решил оставить отзыв и поделиться опытом эксплуатации своего авто . Итак:

Dmitry

25 января 2020