Отличный автомобиль!

Отличный автомобиль!

30 апреля 201912101
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
Ни разу не подвёл, своевременное обслуживание и уход за автомобилем ведёт к беспроблемной эксплуатации. Комфорт на уровне, много опций, отличный автомобиль в этом классе. Музыка так же отличного качества, статусный авто все таки. Машина, учитывая ее габариты, довольно юркая и динамичная. Слегка валкая на трассе. Компенсируется хорошей рулежкой. Багажник достаточного объема, материалы отделки также отличного качества, за 5 лет и 170к пробега все осталось в состоянии нового.

Двигатель дизель вообще пушка, момент огромный, тяга что надо.
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Подвеска
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    RR Sport 2 года
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автору настойчиво просит оставить отзыв по проданному автомобилю. Ну ладно, мне не жалко. Итак — РР Спорт, 2015 года, куплен в салоне бушным с пробегом 5500 км после неудачного, но скоротечного опыта

Павел

13 апреля 2019

Зачем я его купил?
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Сразу скажу - езжу на audi a6 c7 2011 года и буду о ней упоминать. Купил RRS случайно, позвонил менеджер из салона и напомнил, что был на тест драйве эвока, смотрел жене, но эвок не понравился по

Veran078

25 марта 2016

Мой Range Rover Sport
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток друзья. Откликнувшись на предложение auto.ru решил оставить отзыв и поделиться опытом эксплуатации своего авто . Итак:

Dmitry

25 января 2020