Кратко о спорте

Кратко о спорте

5 августа 20205635
Год выпуска 2015, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
Лучшее авто из всех, что были до этого. Сравнение с ауди а5, а7, туареги первого и второго поколения. Слухи о ломучести ренджев не то что преувеличены, но полностью безосновательны. За пять лет владения я не знал никаких проблем. Прекрасный автомобиль, прекрасная управляемость, шумоищоляция. Как внедорожник его не использовал, жалко, но сомнений нет и там не подведет. Расход топлива смешной, учитывая его прекрасную динамику. Есть свои родовые минусы, свойственные этому бренду из поколения в поколение — это мультимедиа, а именно реакция на отзывы кнопок. К звучанию музыки никаких претензий, напротив, Система Меридиан лучшее, что я слышал. Звук действительно премиален. Интерьер машины вне сомнения самый премиум — кожа, пластик, кнопки, все на высоте.  Расстаюсь в надежде, что еще смогу себе позволить в будущем Рендж.
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Коробка передач, Дизайн салона, Качество сборки, Подвеска, Багажник, Надежность, Цена, Габариты, Стоимость обслуживания
    Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    RR Sport 2 года
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автору настойчиво просит оставить отзыв по проданному автомобилю. Ну ладно, мне не жалко. Итак — РР Спорт, 2015 года, куплен в салоне бушным с пробегом 5500 км после неудачного, но скоротечного опыта

Павел

13 апреля 2019

Зачем я его купил?
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Сразу скажу - езжу на audi a6 c7 2011 года и буду о ней упоминать. Купил RRS случайно, позвонил менеджер из салона и напомнил, что был на тест драйве эвока, смотрел жене, но эвок не понравился по

Veran078

25 марта 2016

Мой Range Rover Sport
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток друзья. Откликнувшись на предложение auto.ru решил оставить отзыв и поделиться опытом эксплуатации своего авто . Итак:

Dmitry

25 января 2020