21 июня 20204739
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Машина супер комфортная с маленьким расходом 10литров по городу налог маленький салон качественная кожа много режимов бездорожье зимний режим. Ездил зимой в шерегеш по трассе едет скорость не чувствуется вообще едет как вкопанный дорого держит на 5++ шумка хорошая шум шипов не слышно.минус по трассе если грязная Погода закидывает камеру заднего хода приходится переодически выходить протирать.пневмо подвеска работает идеально не кидает не стучит как на пружинах.Покупал на 20-х колёсах сразу поменял на 21 вид лучше они чуть шире и дорогу лучше держат
    Управляемость, Расход топлива, Комфорт
    Цена
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания
    RR Sport 2 года
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автору настойчиво просит оставить отзыв по проданному автомобилю. Ну ладно, мне не жалко. Итак — РР Спорт, 2015 года, куплен в салоне бушным с пробегом 5500 км после неудачного, но скоротечного опыта

Павел

13 апреля 2019

Зачем я его купил?
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Сразу скажу - езжу на audi a6 c7 2011 года и буду о ней упоминать. Купил RRS случайно, позвонил менеджер из салона и напомнил, что был на тест драйве эвока, смотрел жене, но эвок не понравился по

Veran078

25 марта 2016

Мой Range Rover Sport
    Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток друзья. Откликнувшись на предложение auto.ru решил оставить отзыв и поделиться опытом эксплуатации своего авто . Итак:

Dmitry

25 января 2020