Отличная машина

Отличная машина

25 декабря 20201522
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Авто у меня уже второе ни разу меня не подводили вообщем отличный автомобиль хорошая динамика проходимость на высшем уровне что бы другие не говорили о его надежности это все мифы .так что не надо бояться его приобретать за такие не большие деньги лучше варианта вам не найти .это все что я пишу из личного моего опыта владения такими автомобилями.конечно есть и маленькие минусы ну это скорее у любого автомобиля всегда присутствует так что смелее его приобретаем и наслаждаемся от его езды я думаю после него вы не захотите пересаживаться на другой автомобиль
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Внешний вид, Проходимость, Мультимедиа, Качество сборки, Цена, Дизайн салона, Подвеска, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Габариты
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Надежность, Проходимость, Подвеска, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Вместительность салона
    Серьезный аппарат
    Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
    День добрый, вот мой отчет за год владения RRS. Начну с того что купил его по зову сердца, критерии к авто были следующие: мощность, имя, рамная конструкция, проходимость, фарш, брутальность в стил

Влад

14 марта 2010

Владение аристократом
    Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
    Купил автомобиль новым в салоне. Черный на белом салоне. 390 сил, комплектация HSE. Не очень люблю быть дотошным к автомобилям(царапинки, сколы, где-то что-то протерто - эта мелочевка меня не беспокои

igar032

19 декабря 2012

Вся правда о Рендж Ровере
    Land Rover Range Rover Sport
    Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Рендже. История появления Range Rover в гараже началась после того, как после продажи Lexus RX задумался о покупке нового автомобиля. Как и все выбирающ