Предрассудки и объективность о Пегасе

10 марта 20197857
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 4.6 AT (218 л.с.) 4WD
Доброго времени суток!

Немного рекомендаций перед покупкой:

Смотрим раму/кузов (задние арки,под передними накладками порогов,низ дверей,ниша запаски)

Электрика (всё!,особенно климат,попогреи,работу саба)

Про моторы уже 100 раз писАли,не буду повторяться

Прежде чем взять Пегаса,потратил 3-4 месяца изучению матчасти и в дальнейшем поиска живаго аппарата. Параллельно изучал рынок других марок и классов иномарок.

Нашел машину у дедушки в Подмосковье,который пригнал машину из Финляндии в 2001ом году с пробегом ок 30-40К. Летом 2018ого на одометре было 250К. С машиной отдали родные документы,кучу литературы и стопку заказ нарядов тыс на 500.

Тк машина долго стояла,заменил все диски/колодки,с заменой тормозухи (она там по своему прокачивается,обратите внимание),

Заменил радиатор печки и починил водительский вентилятор печки.

Заменил ВВ провода и одну катушку,свечи,соответственно;

Почистил радитор основной, с полной заменой ОЖ;

Профилактическая чистка/смазка всех эсп;

Замена салонных фильтров с чисткой всей каки вокруг и около)

Недавно заменил задний редуктор-до меня на нем отломали один зуб в передаче.

Пневма,которой вае боятся-перебрал блок клапанов и заменил компрессор,на этом гемор с ней закончился)

Итоги-на данный момент проехал на нем 12ткм. Сумма вложений- порядка 90К. Расход-город 19-20,трасса 15,если на дальняк-то еще меньше.

Ходовые качества-после заднеприводных седанов-просто атас! В говна не лазил-жалко,по трассе и в городе показывает себя весьма интересно, с парковкой никогда проблем не испытывал. Комфорт-можно долго обсуждать и спорить-мне все пришлось по нраву,чувствуется Англия в деталях;

Вцелом впечатление весьма положительное,жаль,что нет возможности содержать 2 авто.

ЗЫ: не берите такой авто на последние деньги и после ездоков безудержных,не экономьте на обслуге и будет он служить верой и правдой долгие годы!

Масса
    Расход топлива
    Комфорт, Проходимость, Надежность, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Обзорность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    РР Р38 "Пегас" 4,6л. И чего люди боятся????
    Land Rover Range Rover 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
    Начну с того, что я никогда не понимал "сараи". Моим самым большим автомобилем была СГВ 2007г.в. Последние 3 авто были шустрые пузотерки. Мысль о внедорожнике появилась вместе с идеей о загородном

Дмитрий два

16 января 2014

Крутой
    Land Rover Range Rover 4.0 MT (190 л.с.) 4WD
    Владел P38 (заводской индекс этого авто) три года. Для меня это был первый личный полный привод, хотя до этого ездил почти три года на служебном Гранд Чероки. Но это было давно. А тут свой. И понеслас

Alex_KeY

5 августа 2013

Неожиданная мечта
    Land Rover Range Rover 4.6 AT (224 л.с.) 4WD
    Простите, за косолапость-пишу первый раз! Давно хотел внедорожник, т.к. рыбак и люблю природу. Изначально даже не рассматривал данный авто, в принципе не знал о его существовании. Выбирал тип уаз-патр

id14245714

1 декабря 2018