Он стоит того

Он стоит того

24 февраля 201432129
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Добрый день! Очень надеюсь что мой отзыв будет полезен!

Сразу скажу что это мой первый отзыв так что строго не судите! Я владею данным автомобилем с августа 2010 года!

Начну с того что как только садишься в этот автомобиль получаешь удовольствие от качества отделки салона! Что касается динамических качеств не ждите от него что то особенного, я обычно по трассе езжу на круиз контроле на нем не хочется гнать, хотя если надо кого то обогнать двигатель не плохо тянет! Я проехал на нем уже 164 000 км! За это время успел поменять два раза амортизаторы по гругу (примерная стоимость 5500 за одну), но при учете что я часто езжу по проселочным дорогам и далеко не всегда аккуратно! сейчас начал блок розжига ксинона правой фары иногда не работать но это мелочи я даже не узнавал еще сколько он стоит! А ещё у меня была проблема выезжал с заправки и пошел черный дым из выхлопной труьы но тяга не изменилась почти! я подумал турбина заказал привезли турбину поставили ни чего не изменилось турбина пришла из европы за 35000 тут стоимость ее около 80 000! В итоге оказалось что лопнул патрубок и подсасывала воздух! оригинальный стоит 10 000! больше проблем не было! так что не верьте что на этих автомобилях либо в сервис либо из сервиса!!!!

За это время успел на нем два раза застрять в снегу))) но это больше сам виноват чем круче джим тем дальше идти за трактором! Что касается грязи тайета 200 на много хуже, правда мы оба были на трассавой резине но из-за того что лэнд легче почти на тонну я проехал даже без подключения спецальных систем!

В общем отличный автомобиль и я умаю я ещё тысяч 150 000 на нем точно проеду))) всем удачи!!!
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа
    Багажник
    Купил такой же опять)))
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    До этого Фрила ездил на кроссоверах (легковые не считаю): - Ford Maverick (2005 г.в.), 3,0 л,бензин,европеец, 2,5 года - KIA Sportage (2010 г.в.), бензин, 150 л.с., 7 месяцев - Freelander-2 (
    Опыт владения Freelander 2 2.2TD AT 2007г.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
    Всем привет, сегодня расскажу про опыт владения фрилом 2007г, почему выбрал именно эту модель и про сравнения с конкурентами рассказывать не буду, это не интересно) Погнали: Land Rover Freelande

Андрей

18 августа 2015

Большой Фил
    Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Начать, наверное, стоит с того, что смена автомобиля оказалась для меня довольно неожиданной. В конце лета родители созрели для смены железного коня, и в ходе оценки для сдачи в трейд-ин, оказалось, ч

19 января 2013