Freelander 2 везет же кому-то.

Freelander 2 везет же кому-то.

28 ноября 201357369
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Опыт владения данным авто  ровно 3 года , покупал новым в салоне в 2010 году в комплектации S с небольшими дополнительными опциями.

Понравился дизайн машины и некая аура вокруг этого бренда о непревзойденных внедорожных качествах.  В итоге, оказалось все прозаичнее,  восторг прошел через месяц обладания новой машиной.  Потребовалось сделать сход развал , машину тянуло постоянно в одну сторону, через 3 месяца начал течь радиатор, заменили по гарантии. Была не докручена гайка на шрусе!! При повороте руля был щелчек долго искали не понимали что это. Разобрались  исправили.   С приходом зимы замена лобового стекла  перестало отогреваться , ждал месяц стекло потом заменили по гарантии. После первой зимы зацвела задняя дверь, буквально вздулась краска в районе арки, когда делал очередное ТО записали на покраску - перекрасили.  Ну и ровно в последний день гарантии сломался замок 5-й двери )) успел поменять.

Все ТО проходил в Независимости , отношение очень хорошее к клиентам, благо часто там бывал))  Проехал за 3 года менее 45 т км, продал единственному кто позвонил по объявлению , за 2 мес был 1 звонок , он и купил.

До этого не верил, что ленд роверы это проблемные авто, но на личном опыте убедился что это так. Можно сказать, что мне не повезло именно с этим авто,  считаю что это бред, такое к-во поломок на новом авто это уже система.

У соседа по подъезду точно такойже Фрил но только 2008 года , у него время от времени проблема с пуском мотора, ему меняют бензонасос проблема не уходит. Наверное тоже не повезло)

Кстати у жены КИА Соренто 2009 года дизель , примерно тоже самое , но вот зараза она вообще не ломалось ,  только ТО и все.

Везет же кому-то ))

Всем удачи.
    Проходимость
    Надежность, Скучная динамика, Устаревший салон.
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа
    Багажник
    Купил такой же опять)))
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    До этого Фрила ездил на кроссоверах (легковые не считаю): - Ford Maverick (2005 г.в.), 3,0 л,бензин,европеец, 2,5 года - KIA Sportage (2010 г.в.), бензин, 150 л.с., 7 месяцев - Freelander-2 (
    Опыт владения Freelander 2 2.2TD AT 2007г.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
    Всем привет, сегодня расскажу про опыт владения фрилом 2007г, почему выбрал именно эту модель и про сравнения с конкурентами рассказывать не буду, это не интересно) Погнали: Land Rover Freelande

Андрей

18 августа 2015

Большой Фил
    Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Начать, наверное, стоит с того, что смена автомобиля оказалась для меня довольно неожиданной. В конце лета родители созрели для смены железного коня, и в ходе оценки для сдачи в трейд-ин, оказалось, ч

19 января 2013