Что сломается дальше?

Что сломается дальше?

11 декабря 200946439
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Владею автомобилем 6 месяцев, пробег 11000км. В общем доволен - машина высокая (бордюры на парковках - не препятствие),но не громоздкая, достаточно проходимая. Хорошее качество материалов (адекватно мягкий пластик - нет скрипов в салоне и громыхания в багажнике), но сам дизель шумноват, хотя в салоне этого не слышно, а на трассе рокот дизеля при динамичном наборе скорости даже приятен на слух, двигатель ТД 2.2л. 160л.с. для этой машины очень адекватный, комфортная в управлении как в городе, так и на трассе, очень много электроники, которая и подводит. При запуске двигателя на холодную (в декабре) загорается лампочка в салоне, которая была выключена, а ксеноновые фары загораются только с 20-30 раза, пиздит бортовой компьютер (на дисплее сами по себе исчезают показания приборов), сам по себе отключается то передний, то задний парк-троник. Скоро на первое ТО ехать, может специалисты MAIJOR (которые ставили доп опции - ксенон и парктроники) исправят свои ошибки и я буду долго довольным ездить на своем Freelanderе.
    Внешний вид, Габариты, Качество отделки и материалов, Динамические характеристики двигателя
    Не доработана электрика и электроника
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Обзорность, Шумоизоляция, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Мультимедиа
    Багажник
    Купил такой же опять)))
    Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
    До этого Фрила ездил на кроссоверах (легковые не считаю): - Ford Maverick (2005 г.в.), 3,0 л,бензин,европеец, 2,5 года - KIA Sportage (2010 г.в.), бензин, 150 л.с., 7 месяцев - Freelander-2 (
    Опыт владения Freelander 2 2.2TD AT 2007г.
    Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
    Всем привет, сегодня расскажу про опыт владения фрилом 2007г, почему выбрал именно эту модель и про сравнения с конкурентами рассказывать не буду, это не интересно) Погнали: Land Rover Freelande

Андрей

18 августа 2015

Большой Фил
    Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Начать, наверное, стоит с того, что смена автомобиля оказалась для меня довольно неожиданной. В конце лета родители созрели для смены железного коня, и в ходе оценки для сдачи в трейд-ин, оказалось, ч

19 января 2013