Разрушение стереотипов

Разрушение стереотипов

11 апреля 201434242
Год выпуска 2011, владею 2-3 года
в январе 2012 года купили жене данный авто, несмотря на общее мнение что РР может ехать только от сервиса к сервису..... Коплектация pure, черный салон + почти все опции (нет эл багажнника и камер по кругу). первое впечатление особенно от внешнего вида было суперрр. особенно у жены.

Реально дизайнеры постарались как внутри так и снаружи. Материалы тоже на высшем уровне = красивая подсветка и приятные мелочи. короче по первым взгляда машина очень понравилась и 2 400 000р было не жалко....Теперь по прошествию более 2х лет хочу написать реальное впечатление от данного авто:

По поводу надежности за 2,5 года проблем почти не было (пробег всего 40 000 км) один раз только стала глючить ВЕБАСТо поехал к дилеру и перепрошили мозги по гарантии и забыли. В остальном проблем тьфу тьфу нет и не было. Так что надежность у меня по рейтингу 5...

по поводу дороговизны обслуживания. да, тут есть минусы ТО и комплектующие стоят дорого но если заняться самому поиском  то затраты можно сократить в три и более раз. Например замена всех колодок по кругу у дилера объявили 22 000руб!?.... а не ...... они подумал я и пошел в просторы интернета и оказалось что колодки одинаковы с колодками Форд Мондео в итоге 4600р + 2400р работа и это оригинал тоже))

по ходовым характеристикам. Машина реально едет и рулится, тормозит нормально + полный привод  но из-за этого страдает комфортность (жестковата немного). Шумка тоже средняя но терпимо, зато музыка качает на отлично. еще один большой минус расход топлива... около 16 литров...ожидалось поменьше....

подогревы руля, лобовое стекла, сидений+вебасто делает нашу зиму очень комфортной. Еще в минусы занес бы управление навигацией, реально сложно но привыкаешь.

Итог: машина получилась очень удачной и мы довольны и если бы цена была чуть ниже то это была бы просто бомба и вот уже скоро заканчивается гарантия и пока нет идей на что менять...
    дизайн, подходит к нашему климату. едет и рулится
    дорогое обслуживание и расход топлива
    Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Динамика, Надежность, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Как есть: и сопли, и слюни, и критика
    Land Rover Range Rover Evoque
    Добрый день, вечер,ночь. Сразу скажу машина вторая в семье и покупалась специально для жены. Почему он - да как-то так получилось сами не знаем как. У нас (теперь у меня) туарег купился специально для

tallker

26 декабря 2011

Надежный городской кроссовер по разумной цене.
    Land Rover Range Rover Evoque 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
    От Ренджа я ждал совершенно другого во всех смыслах:

14 ноября 2020

О нашем Эвожике
    Land Rover Range Rover Evoque 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Жене с машиной повезло. Совершенно беспроблемный автомобиль при условии своевременного прохождения ТО и бережного отношения. Довольно экономичный двигатель, который, при необходимости, придает нужное

Владимир

1 августа 2019