Диско 4

Диско 4

30 ноября 201128298
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Уважаемые господа автомобилисты!  Как говорится; на вкус и цвет товарищей нет. Приобрел Дискавери 4 в марте этого года в комплектации HSE с установкой дополнительных опций (подножки, навигация). Эксплуатирую 9 месяцев. На данный момент пробег 44000 км. Нареканий нет. Дорогу держит очень хорошо, управляемость на высоте. Приемистость двигателя отличная, с любого светофора уходишь первым без напряга, все-таки 245 лошадей. Скорость по трассе в 140 км/ч даже не замечаешь как достигаешь, определяешь только по сигнализации ограничения скорости. Особо внедорожные качества не проверял, но на природу и рыбалку проезжаешь без проблем. Машина прет как танк. Единственным ограничителем является лакокрасочное покрытие, жалко царапать кустами. Замечаний или нареканий в адрес данной марки автомобиля нет. Единственное что не заказал это датчики давления шин, сейчас считаю необходимо. Общее впечатление - комфортабельная, престижная, вместительная и проходимая машина. Шумоизоляция на высоте.
    Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Обзорность, Управляемость, Багажник, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Дискавери 4, 2010г., TD3L.
    Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Сразу извиняюсь за кривые руки программистов авто.ру, по причине которых — фото загружается вверх ногами)) Итак Вы хотели отзыв? Их есть у меня (с) Диско взял с пробегом 80тк, ну как взял — поменя

Афтар

23 ноября 2020

100 000 км на Дискавери
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Сразу оговорюсь, написать отзыв побудило огромное кол-во негатива в адрес марки land rover, причём не в отзывах, а в комментариях к отзывам. Откуда идёт этот негатив для меня загадка, от зависти?, от

maksjuda

9 мая 2013

Лэнд Ровер
    Land Rover Discovery 5.0 AT (375 л.с.) 4WD
    Никому не хочу навязывать свое мнение, однако есть о чем рассказать, в виду того, что есть опыт владения автомобилями марки Ленд ровер Дискавери 3 и Дискавери 4. У меня уже пятый автомобиль модели дис

reedkr

29 декабря 2011