Почти любовь )

Почти любовь )

30 мая 20196676
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 5.0 AT (375 л.с.) 4WD
Несмотря на наветы и действительно не дешёвую стоимость эксплуатации я прощал и прощаю им ..6 лет на дизельном " чёрном носороге" (минимальный расход на трассе был 7.1 литра когда по пенсионерки с Астрахани с сыном ехали ) максимум в городе летом 16.4 это если лаунчи с каждого светофора :лампочки ближнего много менял ); проблема глобальная была только раз в морозы выдавило сальник .масло слилось чуть чуть ..не сработала вебаста ..в остальном ничего сверхъестественного по ремонту и обслуживанию ..сейчас вот год отьездил( хотя по факту я ездил не много -жена " дракона выгуливала ") на 5.0 атмо ..вообще другая история ..просто  "истерика", а не авто и в том и в этом случае помню то чувство когда первые дни подъезжал к стоянке и думал куда бы мне еще съездить ..да именно так .как это объяснить не знаю..по кайфу этот авто и на трассе и в городе и в лесу и на охоте -рыбалке и с девочкой красивой в любом удобном и не очень месте )).точно знаю что как только решу вопрос с жильём буду покупать опять..хотя возможно рендж ровера 4.4 дизель в новом кузове и конечно это будет совсем другая история.
    Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Обзорность, Управляемость, Багажник, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Дискавери 4, 2010г., TD3L.
    Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Сразу извиняюсь за кривые руки программистов авто.ру, по причине которых — фото загружается вверх ногами)) Итак Вы хотели отзыв? Их есть у меня (с) Диско взял с пробегом 80тк, ну как взял — поменя

Афтар

23 ноября 2020

100 000 км на Дискавери
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Сразу оговорюсь, написать отзыв побудило огромное кол-во негатива в адрес марки land rover, причём не в отзывах, а в комментариях к отзывам. Откуда идёт этот негатив для меня загадка, от зависти?, от

maksjuda

9 мая 2013

Лэнд Ровер
    Land Rover Discovery 5.0 AT (375 л.с.) 4WD
    Никому не хочу навязывать свое мнение, однако есть о чем рассказать, в виду того, что есть опыт владения автомобилями марки Ленд ровер Дискавери 3 и Дискавери 4. У меня уже пятый автомобиль модели дис

reedkr

29 декабря 2011