Отзыв за период эксплуатации

Отзыв за период эксплуатации

9 октября 20216034
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль , один из последних моделей перед большым слиянием автохолдинга Ленд ровер . Истинный англичанин- комфортный , мягкий . За таким автомобилем не хочется никуда спешить, а просто наслаждаться процессом . Машина никогда не превращается в ведро —после смены запчасти, в случае поломки, ощущения от управления как будто только выехал с салона . Все модули очень надежные — пневмоподвеска ,коробка рассчитаны  на ресурс более 200 000 км. У меня было 3 машины этой серии , Ленд ровер Дискавери 3 ( продали когда было 470 000 км пробега ) , Ленд ровер Дисковери 4 ( продал на пробеге более 380 000 км ) и тот что сейчас в объявлении . Нужно только понимать что машина такого класса требует определенных затрат на обслуживание, мое мнение , не сильно больших по сравнению с аналогами.  Повнимательнее относитесь к то , уровню масла , качеству топлива - это то что может привезти к ремонту двигателя - самый дорогой по ремонту модуль на этой машине. Продаю тк уезжаю в другую страну. Буду брать  новый автомобиль , но Дискавери 5 не нравится .
    Динамика, Надежность, Комфорт, Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Коробка передач
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Проходимость, Обзорность, Управляемость, Динамика, Багажник, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    13 тысяч до первого ТО
    Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Автомобиль приобретен в конце марта с.г. в одном из дилерских центров на МКАД. Сознательно искался черный Discovery в комплектации S 2013 модельного года. Discovery - потому что сознательно хоте
    100 000 км на Дискавери
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Сразу оговорюсь, написать отзыв побудило огромное кол-во негатива в адрес марки land rover, причём не в отзывах, а в комментариях к отзывам. Откуда идёт этот негатив для меня загадка, от зависти?, от

maksjuda

9 мая 2013

Дискавери 4, 2010г., TD3L.
    Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Сразу извиняюсь за кривые руки программистов авто.ру, по причине которых — фото загружается вверх ногами)) Итак Вы хотели отзыв? Их есть у меня (с) Диско взял с пробегом 80тк, ну как взял — поменя

Афтар

23 ноября 2020