Про то, как сервисмены жизнь портят

Про то, как сервисмены жизнь портят

29 октября 201114057
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Писал ответ на отзыв, да так разогнался, что целую статью написал. Прошу простить за орфографию, стиль неадекватный и нецензурные выражения (эмоции переполняют мою душу)...

Позиционируют авто, как авто премиум класса. От премиума- только цена.

За три года и 93000 пробега был почти у всех официалов Москвы.

Мое резюме и выводы:

1. как правило сервисмены- кретины (один мне показал, что тормозную жидкость надо лить в бачок омывателя. и его не смутило, что крышечка синяя и нарисована на ней щетка стеклоочистителя. этого кадра к счастью скоро уволили. сервис на проспекте мира)

2. отношение к клиентам как к кошелечкам, которые бабосы только приносят (сервис на магистральной-- там покупал. мне один деятель вставил в счет строку на 1000 с чем то рублей, что то типа "подготовка авто". когда я спросил-- что за фигня, он мне ответил-- ну мы же за вашей машиной следим, охраняем, когда она здесь....я перед ним чуть на колени не встал и не стал ему ноги целовать за такую заботу. тот же придурок в другое то вписал мне штук 5 банок химии всякой тысячи на 2. я просто взял одну позицию и говорю- что за фигня? а он мне--это мы обрабатываем вам резиночки уплотнения дверей чтоб живые были... пошли- говорю- к машине. открываем 1 дверь-есть какое то фуфло размазанное...на остальных четырех НЕТУ. я поднимаю очи на него с немым вопросом--ну и?????? а он на полном серьезе отвечает-- ну это мы вам показали как надо делать, а остальные вы сами обработаете...Я КЛЯНУСЬ!!! я на него так посмотрел, что малыш обкакался, а баночки из счета пропали.)

3. нереальные по деньгам ТО (запчасти оригинал у других поставщиков ровно в 2 раза дешевле. приезжал всегда со всем своим, включая масло) есть сервис в олимпийском, так там по телефону называют одну сумму, а когда приезжаешь- возрастает эта сумма ровно вдвое. и тупой менеджер искренне удивляется, что я уезжаю при этом из сервиса.

4. нереальные по времени ТО (я просто преклонялся перед этими мастерами отвертки и ключа, которые по ШЕСТЬ ЧАСОВ делали мне ТО. ни хера себе, думаю, какая сложная машина. пока не стал делать то на сервисе со стеклянной стеной. сижу и смотрю, как какой то муфлон делает мне ТО 4 часа. 3 фильтра поменять и масло. он провел у машины в общей сложности минут 25.в остальное время курил, пил чай, ходил с каким то мужиком в синем халате (может они пара?).просто для прикола спрашивал у менеджера, который сидит в 3 ех метрах от меня- как дела с машиной?-- а он мне-- в работе.... и так серьзно кивает..АТАС

5. просто свинское отношение, когда звонишь по поводу ремонта по гарантии-- тупо не соединяют с мастером. понял фишку, звоню и говорю: мне записаться на ТО--соединяют- начинаю говорить про ремонт, тогда со скрипом записывают... или не ЗАПИСЫВАЮТ!!!!!!! говорят, что запись на диагностику к электрику на 3- 4 недели вперед забита...хрень несусветная- полная диагностика на компе делается за 15 мин (позавчера делали у неофициалов) для чего эти записи, где их чудотормозные электрики?

6. качество работ ужасное. делали какую то фигню с электрикой у переднего левого колеса, для чего колесо это сняли. забрал машину, проехал км 50, чувствую машину ведет влево. заехал на заправку, поднял домкратом--колесо качается руками, того и гляди отвалится. эти голубцы не закрутили колесо- развалился шрус. итог:эвакуатор-сервис- пиз..ли всем кто оказался рядом на сервисе- замена шруса по гарантии- возврат денег за эвакуатор... оооооооооо этот возврат--отдельная песня.. звонит перец и говорит-- приезжайте господин, заберите свои позорные 3 тыщи рублей. не могу ,говорю, сейчас. дела разные, да и вообще--приеду позже. а он мне-- НЕТ! приезжайте срочно! иначе бухгалтерия деньги назад заберет... приехал сразу я. 1- чтоб на этого .удака посмотреть 2- чтоб еще раз дать пиз..лей всем, кто будет в обозримой дали.

7 МАШИНА ХОРОШАЯ. но то ли страна у нас такая? то ли люди? отравляют эти уроды радость от владения автомобилем.

ведь звонят мне и спрашивают о том как прошло то и доволен ли я сервисом. прислали из Англии опросник о сервисе и о модели.. но не меняется ничего ни фига.

сейчас смотрю на что менять машину-- вариантов нет!!! буду ездить на своем дискавери.
    Красивая, брутальная, мужская машина., Хороший движок и ходовая., Отличная динамика (для дизеля и 2,5 тонн веса), Отличный расход: в городе не больше 10. по трассе могу ехать 8 л на сотню., Машина очень большая, удобная и комфортная.
    Дорогой и тупой сервис у официалов.
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
    Коробка передач
    Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

29 ноября 2020

Купил. Муки выбора.
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

Игорь

20 ноября 2020

Мой опыт владения Диско 3
    Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Читая отзывы других пользователей, решил оставить свой. Выбирая машину я неожиданно для себя остановился на покупке Диско 3, б/у, купил в марте 2016г, сама машинка 2008г.дизель,

Коричневый универсал

28 августа 2017