Отличник

Отличник

23 июня 20195831
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Я второй хозяин, владею авто с 2013 года. За это время крупные замены были только ступицы переднего колеса и блок управления стояночным тормозом. Из имевшихся 14 автомобилей, в т. ч. Ниссан Террано 3,0 л., Хенде Санта Фе, Ниссан Патфайндер, эта машина лучшая. Поездка из Сочи зимой на расстояние 2800 км. — как-будто и не проехал,никакой усталости, что в сумме отдохнул 3 часа под Ростовом и 4 часа в Москве. Учитывая, что авто без пневмы, считаю комфортность на отлично. Обслуживание на уровне Ниссан Патфайндер т.е.соответствует классу. ТО через 12,5 тыс. км., но я менял масло и фильтры через 10 тыс. Вебасто превосходно помогает при зимних морозах ниже —20 град.
    Безопасность
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Управляемость, Подвеска, Безопасность
    Коробка передач
    Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

29 ноября 2020

Адвокат дья.. Land Rover'а
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Добрый день! Пролистывая отзывы владельцев Диско 3, я поймал себя на мысли, что не могу согласиться с каким-либо из них хотя бы на половину. Поскольку машина популярная и интерес к ней высок, решил

Whiskey Tango Foxtrot

30 ноября 2020

Купил. Муки выбора.
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Хотел иметь именно эту модель, именно такого дизайна. Плюсы, минусы читал и в отзывах здесь, наслушался и от друзей. Но, как говорится, охота пуще неволи. Предыдущую машину использовал как машину в

Игорь

20 ноября 2020