Идеальный мужской внедорожник

Идеальный мужской внедорожник

27 июля 201926642
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
За время владения никаких нареканий к машине нет! Технически ни разу не подводил. До этого ездил на QX56. Поменял на более экономичный и мужской Дискарь. Могу сказать одно — англичане сделали по истине крутой автомобиль. Один раз съездил на нем в Грузию — в горах вёл себя очень хорошо. Динамики более, чем достаточно. Ради эксперимента проехали 100 км на скорости 80 км/ч — компьютер показал расход 6,5 л/100км. Есть проблема лёгкой угоняемости (на ютубе в ролике увозят за 60 сек), но это решается установкой системы защиты, исключающей доступ к перезаписыванию ключа. Стоимость обслуживания ни низкая ни высокая для авто премиум-класса. Если всё делать вовремя, то вероятность поломки стремится к нулю. По отзывам всех своих знакомых знаю, что даже если что-то случалось по технической части, машина не глохнет по среди дороги, а едет с безопасной скоростью столько, сколько нужно (в отличии от ауди и бмв — знаю не по наслышке).
    Внешний вид, Расход топлива, Проходимость
    Управляемость
    Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Подвеска
    Автомобиль для комфортной езды
    Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль был куплен с пробегом 38 т.км. взамен хонда пилот.

21 октября 2020

Лендровер Дискавери: владей мечтой!
    Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем привет! Меня зовут Алексей. Хочу поделится своим мнением и ощущениями от владения автомобиля Дискавери 4.
    Надежная и комфортная машина
    Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Купил машину с тест драйва в Омега премиум в 2015 году. проехал на ней 93 000 км за это время. ездил как за границу так и по России. машина ни разу не подвела. все работало без отказов и без ошибок. с