Один год эксплуатации

Один год эксплуатации

30 июля 200826296
владею 1-2 года
Прошел год эксплуатации автомобиля, доволен, дизель 3,7 показал себя превосходно как в городе, так и на трассах. Пробег на данный момент 510000 км. расход по городу 17-19 литров (нажимаю) хотя реально определить сложно, прекрасная динамика для такого автомобиля, немного жестковата подвеска, но плюс управляемость.Мелкие недочеты есть. Радует возможность парковки практически на любой обочине, спасибо пневматике.

За указанный период автомобиль проблем не доставлял, двигатель, АКПП, подвеска без нареканий, несмотря на то, что эксплуатирую довольно жестко. Единственный минус - это дилеры, отвратительное обслуживание и откровенное незнание. На первом ТО умудрились поменять масло без замены фильтра (протерли тряпкой), УКАЗАЛ - устранили (ПРОВЕРЯЙТЕ), замена колодок - просто молчу, за такие деньги ... И до сих пор вменяемой информации по срокам ТО получить не могу, в сервисной книжке неинформативно, а дилеры ... ну тут понятно. Хотя с моим пробегом это не важно. В автомобиль просто влюблен, хотя обслуживание оставляет желать лучшего. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПРОБЕГ 51000 КМ.Генадий.
    внешний вид,, ходовые качества и т.д.
    дилеры
    Отзыв владельца про Land Rover Discovery 2007
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    В мае 2017 года стал обладателем Дискавери 3 поколения с дизелем и АКПП в комплектации SE (любят англичане создавать достаточно странные комплектации. Мне досталась с пневмоподвеской, полным внедорожн

grinkomissar

29 ноября 2020

Адвокат дья.. Land Rover'а
    Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
    Добрый день! Пролистывая отзывы владельцев Диско 3, я поймал себя на мысли, что не могу согласиться с каким-либо из них хотя бы на половину. Поскольку машина популярная и интерес к ней высок, решил

Whiskey Tango Foxtrot

30 ноября 2020

Лучше крузака
    Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Машину нельзя сравнивать с прадо потому что если залезть внутрь прада и в лр, покажется что прадо это земля а лр это небо. Салон не хуже чем у ренджа. На машине 140 000 пробег, из всего что летело это

Артем

29 ноября 2020