Не машина, мечта!

Не машина, мечта!

1 ноября 201912206
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация LP700-4 6.5 AMT (700 л.с.) 4WD
Передаю привет из Абу-Даби. Решил раскошелиться на аренду данного чуда техники. Эмоции конечно машина умеет давать, после обычного дизельного мерседеса, это просто торпеда! В первый же час аренды получил несколько штрафов на сумму +-100$ , но это ерунда, думаю для владельца это ежедневный минимум. У данного авто очень интересный цвет pearl white , получается так что ночью машина кажется глянцевой белой, а днем я бы сказал серебристой. Из минусов отмечу очень высокую тепературу двигателя в жарких странах, а так же РАСХОД В 70 ЛИТРОВ!!! Расход просто ужас , еле еле полного бака хватает на весь день , приходилось себе отказывать в постоянной тапке в пол. Из плюсов отмечу разумеется характер авто , машина то и дело провоцирует тебя наваливать, конечно же машина узнаваемая , что даже в ОАЭ ее часто фотографируют туристы. Очень понравилось как машина на перегазовках пускает языки пламени, выглядит очень впечатляюще. В целом машиной я очень доволен , жаль не моя, но придет время и я тоже себе такую куплю).
Спасибо, что дочитали мое сочинение, как я провел отпуск)))
    Внешний вид, Динамика, Дизайн салона, Коробка передач, Управляемость, Качество сборки, Подвеска, Мультимедиа
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона, Цена, Багажник