То, ради чего стоит жить!!!

То, ради чего стоит жить!!!

5 июня 201550957
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцев
Машина не моя!!! Врать не буду. Машина моего крестного, который в 90-е поднялся как следует и благополучно свалили за бугор.

Мне 23 года. живу и работаю как все нормальные люди. У меня на данный момент пежо 308, но не о ней речь.

Наступил отпуск и долго думал куда поехать отдыхать,но тут позвонил крестный, поговорили о разном и после чего он предложил приехать  к нему отдохнуть.Про то что он взял авентодор слово не сказал. Но я собрался и поехал.Когда приехал и увидел его я чуть не ах****ел, я минут 5 прыгал возле нее,а дядька ржал на до мной и на видео снимал,потом родакам отправил, после чего они позвонили и сказали,чтобы даже и не просил на ней прокатиться.Но мой крестный все таки дал покаться на время всего отпуска, т.к у него еще 3 машины есть.

Теперь о ней.Цвет Рыжий огонь или как он там называется у них.Ну бомба просто.Лошадей 691.ТО каждый 3 тыс.км.Посадка почти на асфальте сидишь.Толстым трудно будет в нее сесть и вылезть.Звук космос.

И так я в нее сел.и минуты 3 все осматривал,как она сделана,какая приборка у ней.В это время дядя говорил,чтобы я не гонял и не кого не сажал в нее,но я его не слушал т.к я уже мысленно 200 гнал.

И вот долгожданный момент.я поднимаю красную заглушку,которая закрывает кнопку пуска машины и нажимаю ее . как она заводится и поехал.Скажу на перед,что более 3 часов за ней просидеть нереально, так ж*па и спина устает,что пипец.Покатавшись по городу 2 часа она показала расход в 48.9 литра на сотну. Цифры конечно огонь,но это ламбо и я сразу успокоился.Остановился у банкомата и снял 1000 евро. думал хватит на время отпуска, но как я был глуп,когда об этом думал.За неделю я в лил в нее на 1600 евро!!!.2 дня катался по городу,почти все смотрят на нее,когда она едет.Но мне было как то пох на это.Я думал как аккуратно ее водит и не поцарапать или помять ее,ведь дядка мне этого точно не простит. На 4 день отдыха за завтраком дядка спросил ну как машина и ощущение.Простыми словами объяснить было трудно,а матом ругаться нельзя т.к маленькая племяшка сидела рядом,я сказал что нереально круто.И тут мне он предложил сгонять на гоночную трассу в соседний город,я конечно же согласился и мы поехали. Приехав туда,я увидел еще 3 авентодора,2 феррари F12 и новенький мерс AMG. Оплатив 3 часа езды по трассе. я сел за руль,дядя сел рядом и выслушав инструкцию,что сначала катаемся не более 150 км/ч а потом 200,чтобы привыкнуть к машине и почувствовать все управление на высшем уровне,после чего наконец то разрешил попробовать всерьез ей дать под ж*пу. 306 км/ч и я в штаны наложил!!! Как она едет,как вцепляется в повороты, как тормозит. Это не передать словами.Это такой адреналин,что он вот вот из носа брызнет. Я был на столько счастлив в этот отпуск,что следующий я тоже туда поеду.

P.S расход город 48.9 литра. трасса 25-29 литра. На скорости 306 я увидел цифру 78.5 литра.

Про цены на ТО не скажу. т.к забыл про них узнать,но думаю там не меньше 2000 Евро оно стоит.

Сама машина едет 350 км/ч , хотя говорят если снять ограничитель 375 км/ч она может выдать но хорошем топливе.

ТО каждые 3 тыс.км т.к расходники  очень быстро изнашиваются.

Вроде все,ничего не забыл.

Фото позже скину.
    Не машина, мечта!
    Lamborghini Aventador LP700-4 6.5 AMT (700 л.с.) 4WD
    Передаю привет из Абу-Даби. Решил раскошелиться на аренду данного чуда техники. Эмоции конечно машина умеет давать, после обычного дизельного мерседеса, это просто торпеда! В первый же час аренды полу

Ag Erd

1 ноября 2019