KIA VENGA

KIA VENGA

8 июня 20194633
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (125 л.с.)
Владею машиной более полугода Покупал на 48000 км пробега сейчас 60000 км за это время ни одной поломки У автомобиля необычная внешность Очень интересная управляемость если в пробке нужно перестроиться в соседний ряд кажется что она это боком делает (короткие свесы и небольшая длинна) В поворотах несмотря на высоту ведет себя очень устойчиво почти без кренов Динамика разгонов не спортивная но если очень надо то можно и быстро ехать Расход то-же вполне терпимый Очень вместительный багажник со сложенными сидениями заднего ряда влезают две двухсотлитровые бочки Задний ряд сидений имеет продольную регулировку ( как передние во всех автомобилях вперед-назад ) и регулировку спинки 5 положений Багажник двухэтажный под полом большая ниша для мелочей а уже под ней запасное колесо Посадка высокая садится и выходить из машины очень удобно не падаешь как в седан и не лезешь вверх как на джипе Откидные подлокотники тоже добавляют комфорта В общем вполне адекватный семейный автомобиль и не дорогой что важно
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    Наболело за 4 года
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,
    женский автомобиль для мужчин
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для жены В итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-я Первое, что бросается в глаза при поку

stas8857

10 апреля 2016

Киа ВЕНГА
    Kia Venga 1.4 MT (90 л.с.)
    Венга у меня уже пятая машина, поэтому есть с чем сравнивать. Были наши машины пятерка девятка. Потом появилась первая кореяночка Киа Пиканта. Она моя любимица. МАленькая юркая. Парковалась там где бо

Ольга

19 ноября 2020