Киа венга 2011 среднее качество

Киа венга 2011 среднее качество

2 апреля 20202041
Год выпуска 2011, владею 2-3 года
Приобретал венгу в 2014 году. Ездил по трассе. Сразу затронем проблемы сие корейского чуда. 1. ЛКП никуда не гордиться, машина была вся целая, но гнить начала сама по себе, основная проблема багажник и железо над лобовым стеклом. 2. Дворники-скорее всего не верро подобраны рычаги были установлены. Били и в верхней части и в нижней. Задолбался регулировать. Так и забил. 3. Постоянные глюки с электроникой. Климат то работает то не работает, по воротники то включаются, то не включаются. 4. Во дворе некий муд... Въехал в морду ночью и свалил. Пришлось за свой счёт делать. Кузовщина дорогая, на разборках ничего нет, т. К машина редкая. Ну а так в целом не подводил. Если честно не рекомендовал бы к покупке.
    Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Проходимость
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    Наболело за 4 года
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,
    женский автомобиль для мужчин
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для жены В итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-я Первое, что бросается в глаза при поку

stas8857

10 апреля 2016

Киа ВЕНГА
    Kia Venga 1.4 MT (90 л.с.)
    Венга у меня уже пятая машина, поэтому есть с чем сравнивать. Были наши машины пятерка девятка. Потом появилась первая кореяночка Киа Пиканта. Она моя любимица. МАленькая юркая. Парковалась там где бо

Ольга

19 ноября 2020