Универсальный автомобиль

Универсальный автомобиль

14 октября 2019555
Год выпуска 2012Модификация 1.6 AT (125 л.с.)
Венга Люкс 2012 акпп,во владении пятый год,проблем машина не доставляет,ни разу не подводила.При внешне не больших габаритах машина обладает просто огромным салоном где будет комфортно даже крупным и высоким людям,высокая посадка даёт прекрасную обзорность,малые свесы делают вполне хорошую проходимость на пересечёнке.Бпнзин кушает 92й при этом расход до десяти по городу,так же упомяну багажник он тоже приличных размеров при чём есть полка и можно регулировать глубину.В машине есть все современные помощники и устройства безопасности,европейская сборка опять же.Да жестковата подвеска но на корейцах она наверное везде такая,но тоже лечится заменой стоек от Стула,будет и мягче и выше.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона
    Подвеска, Шумоизоляция
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    Наболело за 4 года
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,
    женский автомобиль для мужчин
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для жены В итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-я Первое, что бросается в глаза при поку

stas8857

10 апреля 2016

Киа ВЕНГА
    Kia Venga 1.4 MT (90 л.с.)
    Венга у меня уже пятая машина, поэтому есть с чем сравнивать. Были наши машины пятерка девятка. Потом появилась первая кореяночка Киа Пиканта. Она моя любимица. МАленькая юркая. Парковалась там где бо

Ольга

19 ноября 2020