Кратко и по факту

Кратко и по факту

30 сентября 2019841
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (125 л.с.)
Всем добрый вечер. Пишу первый свой отзыв. Решил озвучить только факты и поделиться своим мнением о машине. Это моя 17 машина за жизнь. Купил после 2 владельцев в приличном состоянии. Общее ощущение: машина очень хорошо рулится, легкая, достаточно тихая. Посадка супер высокая для легковушки. Места внутри неожиданно много. Очень удачное решение с багажником. Много всего влезает на среднюю полку над колесом. Сам багажник пуст. Глаз радуется. Автомат древний, за что расплачиваемся повышенным расходом 12-13 литров в смешанном цикле, но надежный. Передние сиденья удобные, ехать долго комфортно. Задние больше часа сидеть сложно. Не знаю почему, но весь затекаешь. Из минусов: Динамики хватает, но не огонь. Для семейных как я. Крайне короткий ход передней подвески. Лежачие полицейские только переползать. Низкая передняя юбка. Ей достается. Тормоза не айс. Но приноровится можно. Общее впечатление от машины: однозначно нравится, минусы не критичны.
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    Наболело за 4 года
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,
    женский автомобиль для мужчин
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для жены В итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-я Первое, что бросается в глаза при поку

stas8857

10 апреля 2016

Отзыв Киа Венга
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Хороший автомобиль за приемлемые деньги,очень нравиться салон,вместительный и удобная посадка.Зап части недорогие. Хороший свет,как ближний так и дальний.Простая в обслуживании.Минус это ходовая но де