Отличный семейный автомобиль

Отличный семейный автомобиль

9 сентября 20202627
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (125 л.с.)
Хоу рассказать вам о пользовании автомобилем кия венга.вот уже 3 года находится в нашх руках.за это время сложилось только положительное мнение и впечатления от этой прекрасной машинки.хочется отметить прекрасные для города габариты.не раз приходилось парковаться в стесненном пространстве городский стояночных местах.нельзя оставить без внимания багажное место.д багажник маленький,но когда складываешь задние спинки сиденй то получается внушительное пространство, позволяющее перевозить достаточно габаритные грузы.на трассе чувтвует себя прекрасно на скоростях до 160км/ч.Бдучи дешевой в обслуживании,ликвидной, с достаточно низим расходом топлива она становится идеальной для города и трассы, подходящей как для молодых, так и не очень молодых семей. Нельзя пропустить свет фар.ночью ехать на неосвещенных участках очень комортно,достойный свет.никогда е подводила за все время экплуатаци.чень нравится автомобиль.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Дизайн салона, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Цена, Багажник, Габариты, Комфорт
    Подвеска
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    Киа ВЕНГА
    Kia Venga 1.4 MT (90 л.с.)
    Венга у меня уже пятая машина, поэтому есть с чем сравнивать. Были наши машины пятерка девятка. Потом появилась первая кореяночка Киа Пиканта. Она моя любимица. МАленькая юркая. Парковалась там где бо

Ольга

19 ноября 2020

Наболело за 4 года
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,
    женский автомобиль для мужчин
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для жены В итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-я Первое, что бросается в глаза при поку

stas8857

10 апреля 2016