Отзыв Киа Венга

Отзыв Киа Венга

10 марта 20196230
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (125 л.с.)
Хороший автомобиль за приемлемые деньги,очень нравиться салон,вместительный и удобная посадка.Зап части недорогие. Хороший свет,как ближний так и дальний.Простая в обслуживании.Минус это ходовая но делается легко и недорого,благо аналоги есть и они лучше чем оригинал.Багажник удобный и вместительный, а если его мало то можно просто отодвинуть задние сиденья и он будет больше,а если и этого мало,то без проблем можно просто сложить сиденья которые складываются в ровный пол и получим большой объём. Кондиционер холодит что надо.По кузову тоже вопросов нет,оцинковка.С лобовыми стёклами были проблемы у некоторых авто,текли,проблема решалась заменой лобового.Так же все знают проблемы Киа, это катализаторы,которые разрушались раньше положенного времени и появлялись проблемы с двигателями,решается просто,замена катализаторов на пламегасители и прошивка авто,что делает её ещё шустрее и мене прожорливой,хотя прожорливой назвать её нельзя,расход город выше 8.5 не поднимался и это зимой,трасса 5.8 это всё конечно при должном уходе за авто,свечи,фильтра и масло.Как то так.
    Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник
    Подвеска
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    Наболело за 4 года
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,
    женский автомобиль для мужчин
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для жены В итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-я Первое, что бросается в глаза при поку

stas8857

10 апреля 2016

Киа ВЕНГА
    Kia Venga 1.4 MT (90 л.с.)
    Венга у меня уже пятая машина, поэтому есть с чем сравнивать. Были наши машины пятерка девятка. Потом появилась первая кореяночка Киа Пиканта. Она моя любимица. МАленькая юркая. Парковалась там где бо

Ольга

19 ноября 2020