Киа ВЕНГА

Киа ВЕНГА

19 ноября 2020685
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Венга у меня уже пятая машина, поэтому есть с чем сравнивать. Были наши машины пятерка девятка. Потом появилась первая кореяночка Киа Пиканта. Она моя любимица. МАленькая юркая. Парковалась там где большие машины не могли встать. Потом захотелось что то типа Пиканты, но чуток побольше, для езды на дачу, и вот копия Пиканты только чуток побольше. Отличная машина для любых поездок. За шесть лет никаких нареканий.  Очень вместимая, складываются задние сиденья и у меня огромное место для перевозки различных грузов на дачу. Сзади идеально и совсем не тесно садятся три пассажира. Не прожорлива на трассе не более 5.5. По городу конечно расход побольше. Зимой иногда и более 10 литров.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    КИА больше внутри, чем с наружи!
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    На первый взгляд эта машина может не каждому понравиться, но только посидев в ней, а лучше прокатившись, можно понять, что эта очень даже не плохая машина. Если бы сейчас продавалась эта модель, не за
    Наболело за 4 года
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,
    женский автомобиль для мужчин
    Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
    Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для жены В итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-я Первое, что бросается в глаза при поку

stas8857

10 апреля 2016