Мой опыт.

Мой опыт.

6 мая 201922510
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Замены масла на промежуточных ТО обошлись в 5-6 тысяч вместе со стоимостью самого масла у ОД и фильтров. ТО-1 — в 12 тысяч. Если бы приехал со своими расходниками, мог бы еще прилично сэкономить.)
Боялся, как же буду ездить на этом авто зимой. После Эксплорера). Но по факту, все оказалось Ок. Клиренс увеличенный, 150. Ни одного "лежачего" не цепляет. И зимой хорошо, если не лезть в явную колею.
Привод полный, хорошо в любое время года.
В этом ценовом сегменте этому автомобилю нет равных.
Комплектация — ТОП. Разве что только нет массажа сидений, распознавания пешеходов.
Особенно понравилась проекция на лобовое стекло. Ну очень удобно в движении.
    На первой, второй передаче корейцы "приглушили" авто, Вместо корейских 255л.с. подогнали под налог - 247 сделали.
    Управляемость, Проходимость, Динамика, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    KIA Stinger достойный GT
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    Что же пришло время продавать мою Пантеру, как бы мне этого и не хотелось. Жизнь вынуждает отказываться от дорого, надеюсь это временно. Продажа была достаточной сложной летом, потом передумал и покат
    Мой автомобиль —любовь с первого взгляда
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    В эту машину я влюбился с первого взгляда, увидев ее в салоне Киа, автомобиль покорил меня необычным внешним видом. Тогда решил узнать о нем побольше информации. И чем больше я узнавал, тем отчетливее
    Почти идеально.
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    Купил себе данный автомобиль в октябре 18 года, проехал чуть больше 10 тысяч, думаю, уже пора написать реальный отзыв об этом чуде света. Автомобиль невероятно яркий, на дороге абсолютно все обращают

Антон

26 марта 2019