Плевать на всех продаю, что хочу

Плевать на всех продаю, что хочу

8 августа 201841505
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Доброго дня.

Я не когда не думал, что буду писать отзыв о купленной мной машине.

Вы знаете, я даже больше недоволен не качеством данного автомобиля, а отношение диллера, и их горячей линии к проблеммам.

Начнем с того что в первый месяц у меня облезло водительское сиденье, кожаным его назвать сложно, его правда заменили, но руль , который весь полопался, в замене отказали. Я на юге живу и у нас очень жарко, руль просто нагревался на солнце, а потом просто прокручивался в моих руках и лопался. Пойду в суд :) Далее полетел бензонасос, правда мне почти неделю диагностировалли, думали и свечи и коробка, а машина просто стало на холостых дергаться, и пока не прогреется минут 20 ездить просто невозможно, оч сильные удары и толчки. Подменный авто мне не предоставили, да и линия "ПРЕМИУМ" поддержки киа ответила на мое обращение с отказом на восьмой день, а обещали на пятый. что будет дальше не известно, за три месяца владения, знаю всех сотрудников сервиса по именам, а ведь это не ваз.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Комфорт
    Расход топлива, Надежность
    Управляемость, Проходимость, Динамика, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона
    KIA Stinger достойный GT
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    Что же пришло время продавать мою Пантеру, как бы мне этого и не хотелось. Жизнь вынуждает отказываться от дорого, надеюсь это временно. Продажа была достаточной сложной летом, потом передумал и покат
    Мой автомобиль —любовь с первого взгляда
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    В эту машину я влюбился с первого взгляда, увидев ее в салоне Киа, автомобиль покорил меня необычным внешним видом. Тогда решил узнать о нем побольше информации. И чем больше я узнавал, тем отчетливее
    Почти идеально.
    Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
    Купил себе данный автомобиль в октябре 18 года, проехал чуть больше 10 тысяч, думаю, уже пора написать реальный отзыв об этом чуде света. Автомобиль невероятно яркий, на дороге абсолютно все обращают

Антон

26 марта 2019