Отличная машина и для города и для дальних поездок

Отличная машина и для города и для дальних поездок

7 июля 20191834
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0d AT (136 л.с.) 4WD
Kia Sportage для моей семьи стал любимым авто, вынуждены сменить его на микроавтобус в связи с увеличением семьи. Это действительно отличный автомобиль. Внутри просторный, удобные сидения, качественный пластик. В управлении очень резвый, экономичный, отличные тормоза, прекрасно слушается руля. Много подушек безопасности для всех пассажиров, защищают от встречных и от боковых ударов. Нам попалась очень надежное авто. За все время эксплуатации ни одной серьезной поломки, меняли только расходники. Ездили не только по городу, но и на дальние расстояния, везде машина показала себя превосходно.
    Надежность, Безопасность, Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Качество сборки
    Цена
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Надежность, Шумоизоляция, Мультимедиа, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    Лучший вариант в своем классе
    Kia Sportage 2.0 AT (261 л.с.)
    Владел авто 6 лет и за все только проходил по регламенту ТО и менял расходники, именно эта модель T-GDI вне конкуренции по динамике, управляемости и комфорту в своем классе! Корейское качество сборки

димотас

23 октября 2020

KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013