Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

10 июля 20192552
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Владеем долгое время, т.к. машина зарекомендовала себя надежной. Ездили на дальние расстояния, не подводила.Даже ходовка выдержала! Кожанный салон летом прилипает к ТЕЛУ, но зато чистый салон))!  Из минусов только расходники. Это саленблоки, редко стойки.  Проходимость на высоте. Особенно весной с рыхлым снегом. Ямы и ухабы не сильно чувствуются, даже в сравнении с Кия Рио (ощущения не мои, а владельца Рио). Омыватели фар, класссная вещь, правда в сильно грязную погоду грязь засыхает и начисто не отмывают.
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз