Лучший вариант в своем классе

Лучший вариант в своем классе

23 октября 20202278
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (261 л.с.)
Владел авто 6 лет и за все только проходил по регламенту ТО и менял расходники, именно эта модель T-GDI вне конкуренции по динамике, управляемости и комфорту в своем классе! Корейское качество сборки на высоте, не сравнить с Российскими аналогами, которые после 100 тыс. пробега начинают серьезно просить по подвеске и другим агрегатам. Знакомый, которому я тоже пригонял '''корейца' в свое время, тоже удивлялся, почему вроде все одно и тоже, но ребята, которые катаются на аналогах, чаще посещают сервисы и жалуются на проблемы.
    Динамика, Управляемость, Надежность, Внешний вид, Безопасность, Подвеска, Комфорт, Качество сборки
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Обзорность
    KIA Sportage - первые впечатления
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Опыт владения
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
    Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз